OEM 6x0971145f : Kit de montage, kit de câbles pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 6x0971145f
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de montage, kit de câbles MEAT & DORIA OEM 6x0971145f
  • Pour numéro OE : 240660351
  • Côté d'assemblage : hayon du véhicule
  • Longueur [mm] : 280 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec tuyauterie d'eau de lavage
  • Nombre de contacts enfichables : 13 pôle
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec machon
  • Nombre de conduites : 13
  • Matériaux d'isolation de conduites : silicone
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    SEAT6H0971145K | 6H0971145L | 6H0971145M | 6H0971145N | 6X0971145F | 6X0971145G | 6X0971145K | 6X0971145L | 6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L | 6H0971145K* | 6H0971145L* | 6H0971145M* | 6H0971145N*
    SKODA6H0971145K | 6H0971145L | 6H0971145M | 6H0971145N | 6X0971145F | 6X0971145G | 6X0971145K | 6X0971145L | 6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L | 6H0971145K* | 6H0971145L* | 6H0971145M* | 6H0971145N*
    VAG6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L | 6H0971145K | 6H0971145L | 6H0971145M | 6H0971145N | 6X0971145F | 6X0971145G | 6X0971145K | 6X0971145L | 6H0971145K* | 6H0971145L* | 6H0971145M* | 6H0971145N*
    VW6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L | 6H0971145K | 6H0971145L | 6H0971145M | 6H0971145N | 6X0971145F | 6X0971145G | 6X0971145K | 6X0971145L | 6H0971145K* | 6H0971145L* | 6H0971145M* | 6H0971145N*
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MEAT & DORIA
Expédié le 19 mai
Kit réparation de câble, hayon HERTH+BUSS ELPARTS OEM 6x0971145f
position
  • Montage d'origine : VW
  • Montage d'origine : Seat
  • Nombre de conducteurs : 13
  • Longueur de câble [mm] : 250 mm
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec fiche sertie
  • Coupe transversale [mm²] de : 0,5 mm²
  • Coupe transversale [mm²] jusque : 1,5 mm²
    VAG6E0 971 145 A | 6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L
    VW6E0 971 145 A | 6X0 971 145 F | 6X0 971 145 G | 6X0 971 145 K | 6X0 971 145 L
HERTH+BUSS ELPARTS
Non disponible pour le moment
Kit de réparation de câble, hayon SENCOM OEM 6x0971145f
position
  • Montage d'origine : Seat
  • Montage d'origine : VW
  • Longueur câble : 250 mm
  • Nombre de conducteurs : 13
  • Coupe transversale : 0,5 mm²
  • Coupe transversale : 1,5 mm²
  • Version : Arosa
  • Version : Lupo