OEM 7E3521102D : Arbre de transmission, entraînement essieux pour les constructeurs VW
Pièces auto numéro OEM 7E3521102D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission, entraînement essieux SPIDAN OEM 7E3521102D
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Tuyau-Ø : 90,00 mm
  • Longueur globale : 1922 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec serre-flan
  • à plusieurs pièces : à deux pièces
  • Diamètre extérieur 1 : 99,40 mm
  • Diamètre extérieur 2 : 86,00 mm
  • Alésage-Ø 1 : 10,20 mm
  • Alésage-Ø 2 : 8,20 mm
  • Nombre de trous 1 : 6
  • Nombre de trous 2 : 6
  • Cercle de percage -Ø 1 : 86,00 mm
  • Cercle de percage -Ø 2 : 74,00 mm
  • Pièce neuve
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VW7E3521102D | 7E3521102F
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SPIDAN
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission, entraînement essieux PASCAL OEM 7E3521102D
PASCAL
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission, entraînement essieux LÖBRO OEM 7E3521102D
position
  • Côté d'assemblage : arrière
  • Tuyau-Ø : 90,00 mm
  • Longueur globale : 1922 mm
  • Alésage-Ø 1 : 10,20 mm
  • Alésage-Ø 2 : 8,20 mm
  • Nombre de trous 1 : 6
  • Nombre de trous 2 : 6