OEM 7L6827550D : Vérin de hayon, de coffre pour les constructeurs VAG
Pièces auto numéro OEM 7L6827550D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vérin de hayon, de coffre QUINTON HAZELL OEM 7L6827550D
position
  • Longueur : 317 mm
  • Cylindrée : 96 mm
  • Force d'éjection (N) : 1860 N
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec ressort extérieur
  • Diamètre du boîtier : 35 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 22 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    VAG7L6 827 550 A | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 N
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-61%
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre MEYLE OEM 7L6827550D
position
  • Longueur [mm] : 316 mm
  • Puissance F(N) : 1860 N
  • Remplacement par paire recommandé
    VW7L6 827 550 D | 7L6 827 550N
MEYLE
Expédié le 15 mai
Vérin de hayon, de coffre FEBI BILSTEIN OEM 7L6827550D
  • Longueur : 316 mm
  • Poids : 0,683 kg
  • Cylindrée : 71 mm
  • Diamètre du boîtier : 35 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 10 mm
  • Diamètre des points de fixation : 10 mm
  • Longueur du boîtier : 195 mm
    VW7L6 827 550 A | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 P | 7L6 827 550B | 7L6 827 550C | 7L6 827 550J | 7L6 827 550N
FEBI BILSTEIN
-18%
Expédié aujourd'hui
Vérin de hayon, de coffre METZGER OEM 7L6827550D
  • Longueur : 316 mm
  • Cylindrée : 71 mm
  • Numéro d'article en paire : 2110686
    VAG7L6 827 550 A | 7L6 827 550 E | 7L6 827 550 L
    VW7L6 827 550 A | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550E | 7L6 827 550L | 7L6 827 550F
METZGER
Expédié le 18 mai
Vérin de hayon, de coffre TEKNÖR OEM 7L6827550D
    VAG7L6 827 550 B | 7L6 827 550 C | 7L6 827 550 J | 7L6 827 550 N
TEKNÖR
-87%
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre ESEN SKV OEM 7L6827550D
    SEAT7L6 827 550 A | 7L6 827 550 B | 7L6 827 550 C | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 E | 7L6 827 550 J | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 N | 7L6 827 550 P
    SKODA7L6 827 550 A | 7L6 827 550 B | 7L6 827 550 C | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 E | 7L6 827 550 J | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 N | 7L6 827 550 P
    VAG7L6 827 550 A | 7L6 827 550 B | 7L6 827 550 C | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 E | 7L6 827 550 J | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 N | 7L6 827 550 P
    VW7L6 827 550 A | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 P | 7L6 827 550E | 7L6 827 550L | 7L6 827 550B | 7L6 827 550C | 7L6 827 550J | 7L6 827 550N
ESEN SKV
Non disponible pour le moment
Vérin de hayon, de coffre NK OEM 7L6827550D
  • Longueur : 316 mm
  • Cylindrée : 95 mm
  • Diamètre du boîtier : 18 mm
  • Poids net : 0,23 kg
    AUDI7L6 827 550 L
    VW7L6 827 550 A | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 P | 7L6 827 550L | 7L6 827 550N | 7L6 827 550F | 7L6 827 550M
NK
Vérin de hayon, de coffre TOPRAN OEM 7L6827550D
  • Côté d'assemblage : hayon du véhicule
  • Longueur : 317 mm
  • Cylindrée : 96 mm
  • Remplacement uniquement par paires
    VW7L6 827 550 A | 7L6 827 550 D | 7L6 827 550 K | 7L6 827 550 P
TOPRAN
-50%
Vérin de hayon, de coffre VAICO OEM 7L6827550D
  • Cylindrée : 71 mm
  • Numéro d'article en paire : V10-4715