OEM 81ab1125gg : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM 81ab1125gg
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant QUINTON HAZELL OEM 81ab1125gg
position
  • Hauteur : 58 mm
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 10 mm
  • Épaisseur minimum : 9,25 mm
  • Diamètre extérieur : 240 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 63 mm
  • Cercle de percage -Ø : 108 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD5 022 658 | 5 022 947 | 5 024 744 | 6 077 975 | 6 137 291 | 6 158 205 | 1624857 | 1629475 | 1629477 | 1644205 | 1644857 | 6101928 | 6158203 | 86AB N31021 AB2H | DORY 1125 A | 1097107 | 86AB 1125 AA | 86AX 1125 SA | D 0RY112 5A | 1 629 478 | 5022648 | 81AB1125GA | 81AB1125GB | 81AB1125GG | 1629428 | 83BB1125AA | 6077976 | 6150205 | 5022622 | 60477975
Voir la fiche keyboard_arrow_right
QUINTON HAZELL
-50%
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant NK OEM 81ab1125gg
position
  • Jante, nombre de trous : 4 Trou
  • Hauteur : 58,2 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 239 mm
  • Diamètre du centrage : 63,5 mm
  • Surface : huilé
  • Poids net : 3,58 kg
    FORD5 022 658 | 5 022 947 | 5 024 744 | 6 077 975 | 6 137 291 | 6 158 205 | 1624857 | 1629475 | 1629477 | 1644205 | 1644857 | 6101928 | 6158203 | 86AB N31021 AB2H | DORY 1125 A | 86AX 1125 SA | 5022648 | 81AB1125GA | 81AB1125GB | 81AB1125GG | 6077976 | 6150205 | 60477975
NK
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant SASIC OEM 81ab1125gg
  • Pour numéro OE : 6158205
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 58 mm
  • Alésage-Ø : 13,6 mm
  • Épaisseur minimum : 9 mm
  • Diamètre extérieur : 239,5 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Cercle de percage -Ø : 63,5 mm