OEM 8PD0698151A : Jeu de 4 plaquettes de frein avant pour les constructeurs AUDI - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 8PD0698151A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH OEM 8PD0698151A
Jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 494 550
position
  • Épaisseur : 20 mm
  • Marque de conformité : ECE-R90
  • Largeur : 155,2 mm
  • Hauteur : 72,9 mm
  • Matériel : low-metallic
  • Indicateur d'usure : contact de signal d'usure inclu
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec instructions de montage
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec tôle anti-bruit
  • Numéro WVA : 23801
  • Référence de l'accessoire recommandé : 1987474779
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8J0 698 151 A | 8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8P0 698 151 A | 8PD 069 815 1A
    SEAT8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8PD 069 815 1A
    SKODA8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8PD 069 815 1A
    VW8J0 698 151 A | 8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8PD 069 815 1A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BOSCH
-60%
Expédié le 20 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant FERODO OEM 8PD0698151A
position
  • Un mélange : Performance
  • Homologation pour les rues : Oui
  • Emplacement d'installation : Avant
  • Largeur millimètre : 155.3
  • Largeur 2 millimètres : 156,5
  • Hauteur mm : 73
  • Hauteur 2 millimètres : 73
  • Épaisseur millimètre : 20.4
  • Epaisseur 2mm : 20.4
    AUDI8P0 698 151 | 8PD 069 815 1A
    SEAT8P0 698 151 | 8PD 069 815 1A
    SKODA8P0 698 151 | 8PD 069 815 1A
FERODO
Expédié le 18 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant ABE OEM 8PD0698151A
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Montage d'origine : ATE
  • Épaisseur : 20 mm
  • Largeur : 155,2 mm
  • Hauteur : 72,9 mm
  • Nombre de témoins d'usure : 1 par essieu
  • Système de freinage : ATE
  • Longeur de contacts d'avertissment : 200 mm
  • Numéro WVA : 23801
    AUDI8E0 698 151 C | 8J0 698 151 A | 8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8P0 698 151 A | 4F0698151K | 480698157R | 8PD 069 815 1A | 8J0 698 151 N | 24021
    SEAT8J0 698 151 A | 8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8P0698151A | 8PD 069 815 1A | 8J0698151N
    SKODA8J0 698 151 F | 8P0 698 151 | 8J0698151A | 8P0698151A | 8PD 069 815 1A
    VAG8J0 698 151 A | 8J0 698 151 F | 8P0 698 151
    VW8J0 698 151 A | 8J0 698 151 F | 8E0 698 151 C | 8P0 698 151 | 480698157R | 4F0698151K | 8P0698151A | 8PD 069 815 1A | 8J0698151N | 24021
ABE
-79%