OEM 8W0505323FSK1 : Silent bloc de suspension (train arrière) pour les constructeurs AUDI - VAG
Pièces auto numéro OEM 8W0505323FSK1
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Silent bloc de suspension (train arrière) FAI AutoParts OEM 8W0505323FSK1
position
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8W0 505 323 F | 8W0 505 324 F | 4M0 505 269
    VAG4M0 505 291 D | 4M0 505 292 D | 8W0 505 323F | 8W0 505 324F | 4M0505323G | 8W0505323FSK1 | 8W0505324FSK1 | 8W0505541P | 4M0505543A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FAI AutoParts
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) FEBI BILSTEIN OEM 8W0505323FSK1
  • Côté d'assemblage : extérieur
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 40 mm
  • Poids : 0,093 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,6 mm
  • Diamètre extérieur : 45 mm
    AUDI8W0 505 323 F | 8W0 505 324 F | 8W0 505 541 P | 8W0 505 323 F SK1 | 8W0 505 324 F SK1
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Silent bloc de suspension (train arrière) SWAG OEM 8W0505323FSK1
  • Côté d'assemblage : avant
  • Épaisseur : 40 mm
  • Poids : 0,093 kg
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 12,6 mm
  • Diamètre extérieur : 45 mm