OEM 8e0698151p : Jeu de 4 plaquettes de frein avant pour les constructeurs AUDI - VAG - VW
Pièces auto numéro OEM 8e0698151p
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 4 plaquettes de frein avant A.B.S. OEM 8e0698151p
position
  • Poids : 2,89 kg
  • Nombre d'indicateurs d'usure : 2 par essieu
  • Hauteur 1 : 73,5 mm
  • Indicateur d'usure : préparé pour indicateur d'usure
  • Système de freinage : BREMBO
  • Longeur de contacts d'avertissment : 395 mm
  • Largeur 1 : 97 mm
  • Épaisseur 1 : 16,5 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI8T0 698 151 B | 420 698 151 C | 420 698 151 D | 4B3 698 151 A | 8E0 698 151 H | 8E0 698 151 Q | 8H0.698.151H | 8E0698151P | 8T0 698 151D | 420698151E | 420698151F | 420698151G | 4S0698151 | 4S0698151B | 4S0698151J
    VAG4B3.698.151A | 3D0 698 151 A | 420 698 151 C | 420 698 151 D | 8E0 698 151 H | 420 698 151E | 8E0 698 151Q | 8H0 698 151H | 8T0 698 151B | 4S0 698 151B
    VW3D0 698 151 A | 3D0698151
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-88%
Expédié le 19 mai
Jeu de 4 plaquettes de frein avant SKF OEM 8e0698151p
position
  • Épaisseur [mm] : 16,5 mm
  • Longueur [mm] : 95,5 mm
  • Hauteur [mm] : 74,4 mm
  • Indicateur d'usure : contact de signal d'usure inclu
  • Plaquette de frein : à bord biaisé
  • Système de freinage : Brembo
  • Numéro WVA : 23751
  • Numéro WVA : 23764
  • Nombre de plaquettes : 8
    AUDI8T0 698 151 B | 420 698 151 C | 420 698 151 D | 4B3 698 151 A | 8E0 698 151 H | 8E0 698 151 Q | 8E0698151P | 3D0698151A | 5S0 698 151 C