Pièces auto numéro OEM 8j0412303e
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Bouchon de protection/soufflet, amortisseur DACO Germany OEM 8j0412303e
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI1K0 412 303 B | 8J0 412 303 E | 5Q0 413 175 C
    CUPRA5Q0 413 175 C | 1K0 412 303 B
    SEAT1K0 412 303 B | 5Q0 413 175 C
    SKODA1K0 412 303 B | 3C0 412 303 A | 5Q0 413 175 C
    VW1K0 412 303 B | 3C0 412 303 A | 5Q0 413 175 C
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DACO Germany
Expédié le 19 mai
Kit de protection contre la poussière, amortisseur KYB OEM 8j0412303e
position
KYB
-57%
Expédié le 19 mai
Butée élastique, suspension ORIGINAL IMPERIUM OEM 8j0412303e
position
ORIGINAL IMPERIUM
Non disponible pour le moment
Butée élastique, suspension FEBI BILSTEIN OEM 8j0412303e
FEBI BILSTEIN
Non disponible pour le moment
Kit de protection contre la poussière, amortisseur ASHIKA OEM 8j0412303e
ASHIKA
-64%
Kit de protection contre la poussière, amortisseur ORIGINAL IMPERIUM OEM 8j0412303e
    AUDI8J0 412 303 E | 8J0 412 303 F | 6N0 413 175 A
    SEAT6N0 413 175 A | 8J0412303E | 8J0412303F
    SKODA6N0 413 175 A | 8J0412303F
    VW6N0 413 175 A | 8J0412303E | 8J0412303F
ORIGINAL IMPERIUM
Kit de protection contre la poussière, amortisseur SKF OEM 8j0412303e
Kit de protection contre la poussière, amortisseur SKF VKDP 33178 T
SKF
Coupelle de suspension VIKA OEM 8j0412303e
VIKA
Kit de protection contre la poussière, amortisseur GOOM OEM 8j0412303e
GOOM
-51%
Bouchon de protection/soufflet, amortisseur GOOM OEM 8j0412303e
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Diamètre intérieur 1 : 68 mm
  • Diamètre intérieur 2 : 80 mm
    SEAT6N0 412 303 A | 6N0 413 175 A
    VAG8J0412303E
    VW6N0 412 303 A | 6N0 413 175 A
GOOM
Butée élastique, suspension SWAG OEM 8j0412303e
SWAG
  • Matériel : thermoplastique
  • Poids : 224 g
  • Numéro de composant : 4
    SKODA6N0 413 175 A | 8J0412303F | 8J0412303E