OEM 90118WA014 : Joint, réglage d'arbre à cames pour les constructeurs BMW - TOYOTA
Pièces auto numéro OEM 90118WA014
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint, réglage d'arbre à cames ELRING OEM 90118WA014
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ELRING
Expédié le 18 mai
Bague d'étanchéité, pompe à huile AJUSA OEM 90118WA014
  • Hauteur : 4,6 mm
  • Matériel : cf (caoutchouc fluoré)
  • Diamètre intérieur : 11,8 mm
  • Diamètre extérieur : 20,5 mm
  • Type de turbulence : sans turbulence
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    BMW11 37 8 662 525
    TOYOTA90118-WA014
AJUSA
Non disponible pour le moment
Bague d'étanchéité, arbre à cames VICTOR REINZ OEM 90118WA014
  • Hauteur : 6,4 mm
  • Matériel : fpm (caoutchouc fluoré)
  • Diamètre intérieur : 11,8 mm
  • Diamètre extérieur : 20,5 mm