OEM 9576P552564 : Filtre à carburant pour les constructeurs FORD - HINO - RENAULT TRUCKS
Pièces auto numéro OEM 9576P552564
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Filtre à carburant DONALDSON OEM 9576P552564
  • Longueur : 125 mm
  • Filetage : 42463
  • Diamètre extérieur : 93 mm
  • Type de filtre : filtre vissé
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD9576P552564
    HINO234011341
    RENAULT TRUCKS3005834 | 3064963 | 870175600 | 947718018
Voir la fiche keyboard_arrow_right
DONALDSON
Expédié le 18 mai
Filtre à carburant UFI OEM 9576P552564
  • Hauteur : 118,5 mm
  • Diamètre intérieur : 56 mm
  • Diamètre extérieur : 93 mm
  • Diamètre intérieur 1 : 52,5 mm