OEM 95FV5K817AD : Suspension, support d'essieu pour les constructeurs FORD - SEAT - SKODA - VW
Pièces auto numéro OEM 95FV5K817AD
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Suspension, support d'essieu REINHOCH OEM 95FV5K817AD
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager av.
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Côté d'assemblage : avant
  • Nombre de pièces nécessaires : 2
  • Nombre par essieu : 2
  • Matériel : caoutchouc/métal
  • Diamètre intérieur : 21 mm
  • Diamètre extérieur : 95 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    FORD7 201 723 | 95VW5K817DB | 95FV 5K817 AD
    SEAT7M0 505 222 B
    SKODA7M0 505 222 B
    VW7M0 505 222 B
Voir la fiche keyboard_arrow_right
REINHOCH
-76%
Expédié le 18 mai
Silent bloc de suspension (train arrière) ORIGINAL IMPERIUM OEM 95FV5K817AD
position
  • Longueur : 80 mm
  • Diamètre intérieur : 21 mm
  • Diamètre extérieur : 95 mm