OEM A6393500810 : Arbre de transmission arrière pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM A6393500810
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission arrière TEKNÖR OEM A6393500810
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière gauche
  • Côté d'assemblage : essieu arrière droit
  • Longueur : 860 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 30
  • Denture extérieure, côté différentiel : 26
  • Numéro de fabrication : NPW-ME-230
  • Matériau soufflet : néoprène (polychloroprène)
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ639 350 12 10 | A 639 350 12 10 | A 639 350 08 10 | 6393500810
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-80%
Expédié le 15 mai
position
  • Côté d'assemblage : essieu arrière
  • Longueur : 860 mm
TEKNÖR
-73%
Expédié le 15 mai
Arbre de transmission SKF OEM A6393500810
  • Pièce neuve
  • Diamètre de la rotule côté roue [mm] : 93,5 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm] : 89 mm
  • Longueur [mm] : 864 mm
  • Filetage : M29x1,5
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 70 mm
  • Longueur 2 [mm] : 82 mm
SKF
-68%
Expédié le 19 mai
Arbre de transmission arrière FEBI BILSTEIN OEM A6393500810
  • Poids : 9,669 kg
  • Filetage : M29x1,5
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Longueur min. : 864 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 93,5 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 89 mm
FEBI BILSTEIN
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission GENERAL RICAMBI OEM A6393500810
  • Longueur : 635 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 27
  • Denture extérieure, côté différentiel : 27
GENERAL RICAMBI
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission DA SILVA OEM A6393500810
  • Longueur : 865 mm
  • Filetage extérieur : 29x150 mm
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules sans système antiblocage
  • Diamètre de la rotule côté roue : 95 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 90 mm