Pièces auto numéro OEM B5321371D
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Kit de filtres hyrauliques, boîte automatique TEKNÖR OEM B5321371D
  • Type de boîte de vitesses : DL501 / 0B5
  • Type d'entraînement : boîte automatique
  • Type d'entraînement : transmission à double embrayage 7 vitesses
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec joint d'étanchéite
  • Type de filtre : cartouche filtrante
  • Respecter la contenance du système
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDI0B5 325 429 E | B5 325 429 E
    SEAT0B5 321 371 E | 0B5 325 429 E | B5325429E | 0B5 321 371 D | B5321371D | B5321371E
    SKODA0B5 321 371 E | 0B5 325 429 E | B5325429E | 0B5 321 371 D | B5321371D | B5321371E
    VAG0B5 325 429 E | 0B5 321 371 D | 0B5 321 371 E | 0B5 325 429 E kit | B5 325 429 E | 0B5 321 371 F | B5 321 371 D | B5 321 371 E | B5 325 429 E kit
    VW0B5 325 429 E | B5 325 429 E | 0B5 325 429 E kit
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
-78%
Expédié le 20 mai
Joint, carter d'huile-boîte automatique FEBI BILSTEIN OEM B5321371D
  • Type d'entraînement : pour boîtes de vitesses automatiques
  • Épaisseur : 2,5 mm
  • Longueur : 396 mm
  • Largeur : 366,5 mm
  • Poids : 0,050 kg
    AUDI0B5 321 371D | 0B5 321 371E | 0B5 321 371 F | B5 321 371 D | B5 321 371 E | B5 321 371 F