OEM BJ3D32110E : Crémaillière de direction pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM BJ3D32110E
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Crémaillière de direction TEKNÖR OEM BJ3D32110E
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié demain
Crémaillière de direction CEVAM OEM BJ3D32110E
  • Type de fonctionnement : hydraulique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDABJ3D32110A | BJ3D32110B | BJ3D32110D | BJ3D32110E | BJ3D32110F | BJ3D32110G | BJ3D8601596 | BJ3D8702378 | CB07-32-110A | CB07-32-110H | CB07-32-110J | CB80-32-110A | CB0732110G | CB8032110B | CB07 32 110F | CB07 32 110K
    MERCEDES-BENZA220460150080 | 220 460 15 00 80
CEVAM
Non disponible pour le moment
Crémaillère de direction DRI OEM BJ3D32110E
  • Poids net : 6,3 kg
DRI
Non disponible pour le moment
Crémaillière de direction ELSTOCK OEM BJ3D32110E
  • Poids net : 6,3 kg
ELSTOCK
Crémaillière de direction TRW OEM BJ3D32110E
  • Longueur globale : 1200 mm
  • Consulter données techniques
  • Filetage rotule : M14x1,5
  • Longeur rotule : 234 mm
  • Hauteur de l'arbre d'entrée : 36 mm
  • Diamètre de l'arbre d'entrée : 17,5 mm