OEM BJ3D32110G : Crémaillière de direction pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM BJ3D32110G
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Crémaillière de direction TEKNÖR OEM BJ3D32110G
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié demain
Crémaillière de direction CEVAM OEM BJ3D32110G
  • Type de fonctionnement : hydraulique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDABJ3D32110A | BJ3D32110B | BJ3D32110D | BJ3D32110E | BJ3D32110F | BJ3D32110G | BJ3D8601596 | BJ3D8702378 | CB07-32-110A | CB07-32-110H | CB07-32-110J | CB80-32-110A | CB0732110G | CB8032110B | CB07 32 110F | CB07 32 110K
    MERCEDES-BENZA220460150080 | 220 460 15 00 80
CEVAM
Non disponible pour le moment
Crémaillière de direction WAT OEM BJ3D32110G
  • Filetage : M16x1,5
  • Longueur globale : 1205 mm
  • Genre de crémaillière de direction : crémaillière de direction à crémaillière
  • Pour fabricants de directions : JAPONESA
  • Filetage rotule : M14x1,5
WAT
Non disponible pour le moment
Crémaillière de direction GENERAL RICAMBI OEM BJ3D32110G
  • Longueur 1 : 1190 mm
  • Filetage rotule : M14
    MAZDABJ3D32110B | BJ3D32110F | BJ3D32110G | BJ3D | BL4C | BL4C-32-110 | BL4C-32-110A
GENERAL RICAMBI
Crémaillière de direction SPIDAN OEM BJ3D32110G
SPIDAN
Crémaillière de direction DA SILVA OEM BJ3D32110G
  • Profil de moyeu : Cannel'
  • Longueur : 1190 mm
  • Hauteur : 36 mm
  • Direction : sans rotule de barre de connexion
  • Espace entre les trous de fixation : 80 mm
  • Filetage rotule : F14x150
  • Nombre de dents arbre d'entrée : 36
  • Filetage raccord conduite de pression : F16x150
  • Nombre de tours de volant : 2,7
    MAZDABJ3D32110C | BJ3D32110F | BJ3D32110G | BL4C-32-110 | BL4C-32-110A | BJ3D 9203673
DA SILVA
Crémaillière de direction TRW OEM BJ3D32110G
  • Longueur globale : 1200 mm
  • Consulter données techniques
  • Filetage rotule : M14x1,5
  • Longeur rotule : 234 mm
  • Hauteur de l'arbre d'entrée : 36 mm
  • Diamètre de l'arbre d'entrée : 17,5 mm