OEM CB0732110J : Crémaillière de direction pour les constructeurs MAZDA - MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM CB0732110J
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Crémaillière de direction CEVAM OEM CB0732110J
  • Type de fonctionnement : hydraulique
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDABJ3D32110A | BJ3D32110B | BJ3D32110D | BJ3D32110E | BJ3D32110F | BJ3D32110G | BJ3D8601596 | BJ3D8702378 | CB07-32-110A | CB07-32-110H | CB07-32-110J | CB80-32-110A | CB0732110G | CB8032110B | CB07 32 110F | CB07 32 110K
    MERCEDES-BENZA220460150080 | 220 460 15 00 80
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
Non disponible pour le moment
Crémaillière de direction WAT OEM CB0732110J
  • Filetage : M16x1,5
  • Longueur globale : 1205 mm
  • Genre de crémaillière de direction : crémaillière de direction à crémaillière
  • Pour fabricants de directions : JAPONESA
  • Filetage rotule : M14x1,5
WAT
Non disponible pour le moment
Crémaillère de direction DRI OEM CB0732110J
  • Poids net : 6,3 kg
DRI
Crémaillière de direction DA SILVA OEM CB0732110J
  • Profil de moyeu : Cannel'
  • Longueur : 1195 mm
  • Hauteur : 36 mm
  • Direction : sans rotule de barre de connexion
  • Espace entre les trous de fixation : 80 mm
  • Filetage rotule : M14x150
  • Filetage raccord conduite de pression : F16x150
    MAZDACB07-32-110A | CB07-32-110H | CB07-32-110J | CB08-32-110A | CB08-32-110P | CB07 32 110F | CB07 32 110K | CB07 9204437