OEM EH4461480 : Condenseur, climatisation pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM EH4461480
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Condenseur, climatisation TEKNÖR OEM EH4461480
Voir la fiche keyboard_arrow_right
TEKNÖR
Expédié le 20 mai
Condenseur, climatisation THERMOTEC OEM EH4461480
  • Type d'entraînement : commande/option de transmission automatique
  • Dimension du radiateur : 680-397-16
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec déshydrateur
  • Longueur de filet : 680 mm
  • Largeur de filet : 397 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MAZDAEGY16148ZB | EGY16148ZC | EH4461480A | EHY46148Z | EH44-61-480
THERMOTEC
Expédié lundi
Condenseur, climatisation MAGNETI MARELLI OEM EH4461480
  • Longueur [mm] : 659 mm
  • Largeur [mm] : 446 mm
  • Profondeur [mm] : 16 mm
  • Dimension du radiateur : 659x446x16
MAGNETI MARELLI
Expédié le 20 mai
Condenseur, climatisation NRF OEM EH4461480
Condenseur, climatisation NRF 35881
  • Matériel : aluminium
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Ø admission : 13 mm
  • Ø Sortie : 9,6 mm
  • Longueur de filet : 605 mm
  • Largeur de filet : 400 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
NRF
Expédié lundi
Condenseur, climatisation NISSENS OEM EH4461480
  • Matériel : aluminium
  • Propriété chimique : résistant à la corrosion
  • Réfrigérant : 1234yf
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 670 mm
  • Largeur de filet : 405 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
NISSENS
MAGNETI MARELLI
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation AVA QUALITY COOLING OEM EH4461480
  • Réfrigérant : r 134a
  • Longueur de filet : 658 mm
  • Largeur de filet : 378 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
AVA QUALITY COOLING
Non disponible pour le moment
Condenseur, climatisation DENSO OEM EH4461480
  • Épaisseur : 16 mm
  • Poids : 2300 g
    MAZDAEGY16148ZB | EGY16148ZC | EH4461480A | EHY46148Z | EH44-61-480 | EGYA6168ZB
DENSO
Condenseur, climatisation VALEO OEM EH4461480
  • Poids : 5,44 kg
  • Longueur de filet : 397 mm
  • Largeur de filet : 675 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
    MAZDA (FAW)EH4461480 | EH4461480A
VALEO
Condenseur, climatisation DELPHI OEM EH4461480
  • Longueur de filet : 680 mm
  • Largeur de filet : 391 mm
  • Profondeur de filet : 16 mm
DELPHI
Condenseur, climatisation MAHLE OEM EH4461480
  • Longueur de l'emballage : 94,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 57,00 cm
  • Hauteur de l'emballage : 21,50 cm
  • Version de radiateur : tubes de refroidissement en parallèle
  • Longueur de filet : 637 mm
  • Largeur de filet : 394 mm
  • Profondeur de filet : 17 mm