Pièces auto numéro OEM LR080509
Véhicule compatible Véhicule incompatible Vérifiez la compatibilité des produits avec votre véhicule
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Fusible RESTAGRAF OEM LR080509
  • Longueur [mm] : 68 mm
  • Ampérage [A] : 175 A
  • Diamètre de montage [mm] : 8,5 mm
  • Espace entre les trous de fixation [mm] : 50,9 mm
  • Largeur d'emboîtement [mm] : 16,3 mm
  • Longueur du boîtier [mm] : 29,2 mm