OEM LR1110501 : Régulateur d'alternateur pour les constructeurs HITACHI
Pièces auto numéro OEM LR1110501
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Régulateur d'alternateur BV PSH OEM LR1110501
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Non disponible pour le moment
Pont de diodes, alternateur BV PSH OEM LR1110501
BV PSH
Non disponible pour le moment
Alternateur BV PSH - 135.815.110.080
Alternateur BV PSH OEM LR1110501
  • Voltage [V] : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 110 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø [mm] : 77,0 mm
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de trous de fixation : 3
  • Nombre de gorges : 3
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HITACHILR1110-501 | LR1110501B
    ISUZU8972482970
Alternateur SANDO - 2020271.0
Alternateur SANDO OEM LR1110501
SANDO
Alternateur DA SILVA OEM LR1110501
  • Voltage : 12 V