OEM LR1190911 : Alternateur pour les constructeurs HITACHI - VW
Pièces auto numéro OEM LR1190911
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 305.415.190.080
Alternateur BV PSH OEM LR1190911
  • Voltage [V] : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 190 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø [mm] : 53,0 mm
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de trous de fixation : 4
  • Nombre de gorges : 7
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    HITACHILR119 0911
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié le 19 mai
Alternateur BV PSH - 305.415.190.200
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : +Line
  • Poulie pour courroies - Ø : 53,0 mm
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de gorges : 7
    HITACHILR119 0911
BV PSH
Non disponible pour le moment
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : Hitachi New