OEM MD041398 : Joint d'étanchéité, collecteur d'admission pour les constructeurs KIA - MITSUBISHI
Pièces auto numéro OEM MD041398
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Joint d'étanchéité, collecteur d'admission AJUSA OEM MD041398
  • Côté d'assemblage : tuyau d'admission
  • Épaisseur : 0,5 mm
  • Longueur : 398 mm
  • Largeur : 83 mm