OEM N1694210112 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM N1694210112
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant FERODO OEM N1694210112
position
  • Hauteur : 45 mm
  • Poids : 5,74 kg
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 22 mm
  • Épaisseur minimum : 19,4 mm
  • Diamètre extérieur : 276 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 130 Nm
  • Surface : revêtu
  • Unité quantitative : pièce
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Longueur de l'emballage : 28,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 28,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 5,25 cm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FERODO
Expédié le 18 mai
position
  • Hauteur : 45 mm
  • Poids : 11,47 kg
  • Alésage-Ø : 67 mm
  • Épaisseur minimum : 19,4 mm
  • Diamètre extérieur : 276 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 130 Nm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Type d'emballage : boîte
  • Unité quantitative : jeu
  • Hauteur de l'emballage : 9,3 cm
FERODO
-51%