OEM N2204230112 : Jeu de 2 disques de frein arrière pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM N2204230112
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein arrière FERODO OEM N2204230112
position
  • Hauteur : 58,5 mm
  • Poids : 5,13 kg
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 11 mm
  • Épaisseur minimum : 9,3 mm
  • Diamètre extérieur : 300 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 150 Nm
  • Surface : revêtu
  • Unité quantitative : jeu
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Longueur de l'emballage : 31,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 31,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 14 cm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ220 423 01 12 | A 220 423 01 12 | A220423011264 | N2204230112
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FERODO
Expédié le 18 mai
position
  • Hauteur : 58,5 mm
  • Poids : 10,26 kg
  • Alésage-Ø : 67 mm
  • Épaisseur minimum : 9,3 mm
  • Diamètre extérieur : 300 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 150 Nm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Type d'emballage : boîte
  • Unité quantitative : jeu
  • Longueur de l'emballage : 30 cm
  • Largeur de l'emballage : 30 cm
  • Hauteur de l'emballage : 2,8 cm
FERODO
-52%