OEM OK2N134170A : Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM OK2N134170A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche MERTZ OEM OK2N134170A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Longueur : 273,8 mm
  • Filetage extérieur : M10x1,25 mm
  • Matériel : acier
  • Barre/montant : barre d'accouplement
  • Longueur du filetage : 21 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K2N1-34-170A | O K2N 13 4170A
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MERTZ
-72%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur QUINTON HAZELL OEM OK2N134170A
  • Longueur : 274 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec monture
  • Numéro d'article en paire : QLS3472S
QUINTON HAZELL
-55%
Expédié le 19 mai
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche BSG OEM OK2N134170A
position
  • Longueur : 274 mm
  • Poids : 0 kg
  • Matériel : acier
  • Diamètre extérieur : 8 mm
  • Quantité : 1
  • Longueur du filetage : 24 mm
BSG
Non disponible pour le moment
Stabilisateur, chassis avant gauche ASHIKA OEM OK2N134170A
ASHIKA
-75%
Non disponible pour le moment
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche FEBI BILSTEIN OEM OK2N134170A
  • Longueur : 273,8 mm
  • Poids : 0,30 kg
  • Couleur : noir
  • Surface : peint
  • Longueur du filetage : 21 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou autobloquant
  • Numéro d'article en paire : 30127
  • Dimension du filetage extérieur : M10 x 1,25
FEBI BILSTEIN
-77%
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche BLUE PRINT OEM OK2N134170A
  • Longueur [mm] : 274 mm
  • Diamètre du tube [mm] : 8 mm
  • Couleur : noir
  • Article complémentaire/Info complémentaire : avec écrous
  • Surface : peint
  • Longueur du filetage [mm] : 21 mm
  • Numéro d'article en paire : ADG08546
BLUE PRINT
-76%
Entretoise/tige, stabilisateur avant gauche METZGER OEM OK2N134170A
  • Longueur : 274 mm
  • Garantie : 3 ans de garantie ou jusqu'à 75 000km
  • Numéro d'article en paire : 53032912
METZGER
Entretoise/tige, stabilisateur BORG & BECK OEM OK2N134170A
  • Longueur : 273 mm