OEM TA04934240 : Disperseur, feu arrière pour les constructeurs BOMAG - KUBOTA - MASSEY FERGUSON
Pièces auto numéro OEM TA04934240
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Disperseur, feu arrière HELLA OEM TA04934240
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Type d'immatriculation : vérifié par la cee
  • Fonction feux : avec feu de navigation
  • Fonction feux : avec feu de clignotant
  • Nombre de fonctions d'éclairage : 2
  • Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    BOMAG057 511 43
    KUBOTATA04934240 | 0069722014
    MASSEY FERGUSON56198 | U.56198
Voir la fiche keyboard_arrow_right
HELLA
Expédié le 18 mai
Feu clignotant HELLA - 2BE 003 184-051
Feu clignotant HELLA OEM TA04934240
position
  • Voltage : 12 V
  • Voltage : 24 V
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Côté d'assemblage : avant
  • Longueur : 158 mm
  • Largeur : 64 mm
  • Hauteur : 51 mm