OEM WHT000323 : Vis-bouchon, carter d'huile pour les constructeurs AUDI - PORSCHE - VW
Pièces auto numéro OEM WHT000323
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Vis-bouchon, carter d'huile METZGER OEM WHT000323
  • Longueur : 22 mm
  • Filetage : M24x1,5
  • Matériel : acier
  • Ouverture de la clé : 17
  • Profil tête de vis/écrou : héxagonal intérieur
  • Longueur du filetage : 14 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec bague d'étanchéité
  • Matériau joint : hnbr (caoutchoucs nitrile hydrogénés)
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    AUDIWHT 000 323A | 09D 321 376 | WHT 000 323
    PORSCHE955 321 376 00 | WHT 000 323 | WHT 000 323 A
    VWWHT 000 323A | 09D 321 376 | WHT 000 323
Voir la fiche keyboard_arrow_right
METZGER
-23%