Pièces auto numéro OEM X830240020
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Interrupteur d'allumage/de démarreur HELLA OEM X830240020
  • Diamètre de l'alésage : 22,3 mm
  • Type de montage : vissé
  • Nombre de connexions : 2
  • Type de commande : commande de pression
  • Fonction du contacteur : relais à courant de travail
  • Épaisseur de tôle : 5 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec fiche
  • Capacité de charge à 12 V : max 20A Kurzzeitig
  • Capacité de charge à 24 V : max 15A Kurzzeitig