OEM a000906120080 : Alternateur pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM a000906120080
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Alternateur BV PSH - 555.912.150.010
Alternateur BV PSH OEM a000906120080
  • Voltage [V] : 12 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 150 A
  • Qualité : +Line Original
  • Poulie pour courroies - Ø [mm] : 50,0 mm
  • Pince : B+ (M8)
  • Nombre de trous de fixation : 4
  • Nombre de gorges : 6
  • Angle de fixation [degrés] : 180 °
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
BV PSH
Expédié le 15 mai
Alternateur SEG Automotive OEM a000906120080
  • Voltage : 14 V
  • Courant de charge de l'alternateur (A) : 149 A
  • Poulie pour courroies - Ø : 50 mm
  • Sens de rotation : rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Nombre de gorges : 6
  • Courant de charge de l'alternateur de (A) : 79 A
  • Courant de charge de l'alternateur jusqu'à : 149 A
SEG Automotive
-73%
Expédié le 18 mai
Alternateur CARGO OEM a000906120080
  • Diamètre intérieur mm : 29,5
  • Diamètre extérieur mm : 129,5
  • Numéro de produit : 331001
CARGO
Non disponible pour le moment
  • Tension V : 14
  • Tension de fonctionnement V : 14
  • Mécanisme d'étirement de la bande V : 14
  • Numéro de produit : 335559
CARGO
Non disponible pour le moment
Alternateur BV PSH - 555.912.150.018
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : RNL-Standard
  • Poulie pour courroies - Ø : 50,0 mm
  • Pince : B+ (M8)
  • Angle de fixation : 0 °
BV PSH
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : +Line Pro
  • Poulie pour courroies - Ø : 49,9 mm
  • Angle de fixation : 0 °
-84%
  • Voltage : 12 V
  • Qualité : Bosch New
  • Pince : M8 B+
  • Type de réseau de bord : pour véhicules avec réseau de bord de 12v
  • Nombre de rainures : 6
  • Tension V : 14
  • Courant de charge du générateur A : 150
  • Identifiant. Numéro d'exécution de la fiche : PL86
  • O poulies mm : 49,80
  • Poulies : avec une poulie pour plusieurs courroies
  • Direction de rotation : Le sens de rotation est dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Identifiant. Numéro d'exécution de la fiche : COM
  • Nombre de rainures : 6
Alternateur SANDO - 2010015.0
Alternateur SANDO OEM a000906120080
  • Voltage : 12 V