OEM a2053305710 : Arbre de transmission pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM a2053305710
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Arbre de transmission CEVAM OEM a2053305710
Voir la fiche keyboard_arrow_right
CEVAM
Expédié le 18 mai
Arbre de transmission avant droit POINT GEAR OEM a2053305710
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Longueur : 571 mm
  • Denture extérieure, côté roue : 30
  • Denture extérieure, côté différentiel : 24
  • Dent.int., côté diff., raccord arbre de connexion : 24
  • Diamètre 1 : 89 mm
  • Diamètre 2 : 82 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ2053303606 | A2053303606 | 2053303706 | A2053303706 | 2053305710 | A2053305710
POINT GEAR
Non disponible pour le moment
Arbre de transmission avant droit DA SILVA OEM a2053305710
position
  • Longueur : 571 mm
  • Diamètre de la rotule côté roue : 89 mm
  • Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses : 82 mm