OEM a220421111264 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM a220421111264
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant ZIMMERMANN OEM a220421111264
position
  • Épaisseur : 32 mm
  • Marque de conformité : ECE R90 APPROVED
  • Hauteur : 76 mm
  • Poids : 12,48 kg
  • Type de disque de frein : poinçonné
  • Type de disque de frein : ventilé de l'intérieur
  • Épaisseur minimum : 30 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 6/5
  • Traitement : à haute teneur en carbone
  • Diamètre extérieur : 345 mm
  • Surface : revêtu
  • Cercle de percage -Ø 1 : 112 mm
  • Alésage de moyeu-Ø : 67 mm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ220 421 11 12 | A 220 421 11 12 | 220 421 11 12 64 | A220421111264
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ZIMMERMANN
Expédié le 19 mai
Jeu de 2 disques de frein avant VAICO OEM a220421111264
position
  • Jante, nombre de trous : 5 Trou
  • Hauteur : 76 mm
  • Type de disque de frein : poinçonné/ventilé
  • Épaisseur du disque de frein : 32 mm
  • Épaisseur minimum : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 345 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm
  • Hauteur moyeu disque de frein : 44 mm
VAICO
-46%
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant MINTEX OEM a220421111264
  • Hauteur : 76 mm
  • Poids : 12,5 kg
  • Type de disque de frein : perforé
  • Épaisseur minimum : 30 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 05/06
  • Diamètre intérieur : 154,2 mm
  • Diamètre extérieur : 345 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans roulement de roue
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans moyeu de roue
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans boulon de fix° de roue
  • Ø de perçage pour boulon de roue : 15,3 mm
  • Longueur de l'emballage : 35,8 cm
  • Largeur de l'emballage : 35,8 cm
  • Hauteur de l'emballage : 10,5 cm
MINTEX
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant TEXTAR OEM a220421111264
  • Hauteur : 76 mm
  • Poids : 12,5 kg
  • Épaisseur minimum : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 345 mm
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Numéro d'information technique : 98200 1088 0 1
  • Longueur de l'emballage : 38 cm
  • Largeur de l'emballage : 36,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 10 cm
TEXTAR
Jeu de 2 disques de frein avant TRW OEM a220421111264
  • Hauteur : 76 mm
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Filetage : 14,8
  • Épaisseur minimum : 30 mm
  • Diamètre extérieur : 345 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm