OEM bj3218k001ad : Amortisseur avant gauche pour les constructeurs LAND ROVER
Pièces auto numéro OEM bj3218k001ad
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Amortisseur avant gauche SACHS OEM bj3218k001ad
position
  • Côté d'assemblage : gauche
  • Type d'amortisseur : pression de gaz
  • Modèle d'amortisseur : jambe de suspension
  • Système d'amortisseur : système bitube
  • Mode de serrage d'amortisseur : goujon en haut
  • Données : ST35/25X168A
  • Numéro d'article en paire : 318 314
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    LAND ROVERLR024435 | BJ3218K001AD
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SACHS
-71%
Expédié le 15 mai
Jeu de 2 amortisseurs avant TRW OEM bj3218k001ad
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Modèle d'amortisseur : amortisseur sur ressort
  • Diamètre : 56 mm
  • Longueur 1 : 489 mm
  • Longueur 2 : 321 mm
  • Diamètre de la tige du piston : 22 mm
    LAND ROVERLR024435 | LR024442 | BJ3218045AD | BJ3218K001AD
TRW
-62%