OEM f1f63a327ga : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs FORD
Pièces auto numéro OEM f1f63a327ga
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) MEYLE OEM f1f63a327ga
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Denture extérieure, côté roue : 27
  • Denture intérieure, côté roue : 26
  • Diamètre de la bague détanchéité [mm] : 63 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Longueur [mm] : 158,5 mm
  • Diamètre extérieur [mm] : 87 mm