OEM fg0625600a : Embout de cardan avant (kit de réparation) pour les constructeurs MAZDA
Pièces auto numéro OEM fg0625600a
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Embout de cardan avant (kit de réparation) ODM-MULTIPARTS OEM fg0625600a
position
  • Denture extérieure, côté roue : 28
  • Denture intérieure, côté roue : 23
  • Diamètre de la bague détanchéité : 58,7 mm
  • Travaillé mécaniquement : sans rainure dans la partie intérieure
  • Références constructeur - OEMexpand_more
Voir la fiche keyboard_arrow_right
ODM-MULTIPARTS
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) CEVAM OEM fg0625600a
position
  • Côté d'assemblage : côté roue
  • Longueur : 149 mm
  • Filetage : M22x1.50
  • Diamètre de la bague détanchéité : 59 mm
  • Type de joint : joint sphérique homocinétique
  • Diamètre joint articulé rotatif : 82 mm
  • Matériau soufflet : nbr (caoutchoucs nitrile)
CEVAM
Non disponible pour le moment
Embout de cardan avant (kit de réparation) DA SILVA OEM fg0625600a
  • Dynamique de mouvement et de freinage : pour véhicules sans système antiblocage
  • Diamètre de la rotule côté roue : 82 mm
    MAZDAGG45-25-600B | FG0625600A | FG0625600B
DA SILVA
Jeu de joints, arbre de transmission avant BGA OEM fg0625600a
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
  • Denture extérieure, côté roue : 25
  • Denture intérieure, côté roue : 22
  • Diamètre de la bague détanchéité : 53,3 mm
  • Diamètre extérieur 1 : 73,6 mm
BGA
Arbre de transmission ODM-MULTIPARTS OEM fg0625600a
  • Longueur : 625 mm