OEM mja1450ba : Rotule de suspension pour les constructeurs JAGUAR
Pièces auto numéro OEM mja1450ba
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule de suspension A.B.S. OEM mja1450ba
  • Diamètre : 39,5 mm
  • Poids : 0,447 kg
  • Dimension du cône : 14,5 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M12X1,75 RHT
  • Numéro d'article en paire : 220460
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    JAGUARJLM 21177 | JLM 21380 | MNC1450AA | MJA1450BA
Voir la fiche keyboard_arrow_right
A.B.S.
-63%
Expédié le 18 mai
Rotule de suspension DELPHI OEM mja1450ba
Rotule de suspension DELPHI TC3648
DELPHI
-54%
Expédié le 19 mai
Rotule de suspension QUINTON HAZELL OEM mja1450ba
QUINTON HAZELL
-47%
Expédié le 19 mai
Rotule de suspension MOOG OEM mja1450ba
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 50 mm
  • Hauteur : 73,5 mm
  • Filetage : M12X1.75
  • Dimension du cône : 16,3 mm
  • Type d'emballage : boîte
  • Longueur de l'emballage : 13 cm
  • Largeur de l'emballage : 8,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 6,5 cm
    JAGUARJLM 21177 | JLM 21380 | MJA1450AB | MNC1450AA | MJA1450BA
MOOG
Expédié le 18 mai
Rotule de suspension VAICO OEM mja1450ba
Rotule de suspension VAICO V41-9505
position
  • Poids : 0,317 kg
  • Dimension du cône : 16 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans monture
VAICO
-66%