OEM mnc1450aa : Rotule de suspension pour les constructeurs JAGUAR
Pièces auto numéro OEM mnc1450aa
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Rotule de suspension SKF OEM mnc1450aa
Rotule de suspension SKF VKDS 317013
Voir la fiche keyboard_arrow_right
SKF
-75%
Expédié le 20 mai
Rotule de suspension A.B.S. OEM mnc1450aa
  • Diamètre : 39,5 mm
  • Poids : 0,447 kg
  • Dimension du cône : 14,5 mm
  • Taraudage/Filetage 1 : M12X1,75 RHT
  • Numéro d'article en paire : 220460
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    JAGUARJLM 21177 | JLM 21380 | MNC1450AA | MJA1450BA
A.B.S.
-63%
Expédié le 18 mai
Rotule de suspension DELPHI OEM mnc1450aa
Rotule de suspension DELPHI TC3648
DELPHI
-54%
Expédié le 19 mai
Rotule de suspension QUINTON HAZELL OEM mnc1450aa
QUINTON HAZELL
-47%
Expédié le 19 mai
Rotule de suspension MOOG OEM mnc1450aa
position
  • Côté d'assemblage : côté conducteur + passager
  • Côté d'assemblage : supérieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Longueur : 50 mm
  • Hauteur : 73,5 mm
  • Filetage : M12X1.75
  • Dimension du cône : 16,3 mm
  • Type d'emballage : boîte
  • Longueur de l'emballage : 13 cm
  • Largeur de l'emballage : 8,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 6,5 cm
    JAGUARJLM 21177 | JLM 21380 | MJA1450AB | MNC1450AA | MJA1450BA
MOOG
Expédié le 18 mai
Rotule de suspension avant BGA OEM mnc1450aa
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant gauche
  • Côté d'assemblage : essieu avant supérieur
  • Côté d'assemblage : essieu avant droit
    JAGUARJLM 21177 | JLM 21380 | MJA1450AB | MNC1450AA
BGA
Non disponible pour le moment
Rotule de suspension BORG & BECK OEM mnc1450aa
  • Diamètre : 16,3 mm
  • Type de montage : pressé
  • Type de bras oscillant : pour bras oscillant transversal
  • Taraudage/Filetage 1 : M12x1.75
  • Version : Fitting Kit
  • Diamètre des points de fixation : 14,4 mm
  • Diamètre des points de fixation : 39,45 mm
BORG & BECK
-67%
Non disponible pour le moment
Rotule de suspension FEBI BILSTEIN OEM mnc1450aa
  • Poids : 0,32 kg
  • Dimension du cône : 16,3 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec écrou autobloquant
  • Dimension du filetage extérieur : M12 x 1,75
    JAGUARJLM 21177 | JLM 21380 | MNC1450AA
FEBI BILSTEIN
Rotule de suspension VAICO OEM mnc1450aa
Rotule de suspension VAICO V41-9505
  • Poids : 0,317 kg
  • Dimension du cône : 16 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans monture
VAICO
-66%
Rotule de suspension FAI AutoParts OEM mnc1450aa
FAI AutoParts
Rotule de suspension SIDEM OEM mnc1450aa
  • Côté d'assemblage : inférieur
  • Côté d'assemblage : des deux côtés de l'essieu avant
  • Montée conique : 1/10
  • Dimension du cône : 14,5 mm
  • Diamètre extérieur : 39,5 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : outillage spécialisé nécessaire pour le montage
  • Taraudage/Filetage 1 : MM12X1,75R
  • Référence de l'outil spécialisé recommandé : R10081
SIDEM
Rotule de suspension LEMFORDER OEM mnc1450aa
  • Dimension du cône : 16 mm
LEMFORDER
-28%