OEM n1684210112 : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs MERCEDES-BENZ
Pièces auto numéro OEM n1684210112
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant FERODO OEM n1684210112
position
  • Hauteur : 40,5 mm
  • Poids : 3,87 kg
  • Type de disque de frein : plein
  • Épaisseur du disque de frein : 12 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 260 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 110 Nm
  • Surface : revêtu
  • Unité quantitative : pièce
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : avec vis/boulons
  • Longueur de l'emballage : 25,5 cm
  • Largeur de l'emballage : 25,5 cm
  • Hauteur de l'emballage : 8,5 cm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    MERCEDES-BENZ168 421 01 12 | A 168 421 01 12 | A168421011264 | N1684210112
Voir la fiche keyboard_arrow_right
FERODO
Expédié le 18 mai
position
  • Hauteur : 40,5 mm
  • Poids : 7,74 kg
  • Alésage-Ø : 67 mm
  • Épaisseur minimum : 10 mm
  • Diamètre extérieur : 260 mm
  • Nombre de trous : 5
  • Diamètre du centrage : 67 mm
  • Couple de serrage : 110 Nm
  • Cercle de percage -Ø : 112 mm