OEM oK20A33251A : Jeu de 2 disques de frein avant pour les constructeurs KIA
Pièces auto numéro OEM oK20A33251A
Ce produit est actuellement indisponible
Entrez votre e-mail et nous vous enverrons un message dès son retour en stock
Jeu de 2 disques de frein avant MINTEX OEM oK20A33251A
position
  • Hauteur : 43,6 mm
  • Poids : 4,2 kg
  • Type de disque de frein : ventilé de l'extérieur
  • Épaisseur du disque de frein : 20 mm
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Illustration alésage / nombre de trous : 04/07
  • Diamètre extérieur : 243 mm
  • Diamètre du centrage : 57 mm
  • Cercle de percage -Ø : 100 mm
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans moyeu de roue
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2 : sans boulon de fix° de roue
  • Longueur de l'emballage : 27,8 cm
  • Largeur de l'emballage : 27,8 cm
  • Hauteur de l'emballage : 10,5 cm
  • Références constructeur - OEMexpand_more
    KIA0K20A 33251 | 0K20A 33251A | 0K2AA 33251A | 0K2AA 33251B | 0K2AA 33251C | 0K20133251E | 0K2A1-33-251A | 0K2AA33251 | OK20A33251 | OK2AA33251B | OK2AZ33251 | oK20A-33-251A | 0K2AA-33-251-DS
Voir la fiche keyboard_arrow_right
MINTEX
-74%
Non disponible pour le moment
Jeu de 2 disques de frein avant ROTINGER OEM oK20A33251A
position
  • Côté d'assemblage : essieu avant
  • Hauteur : 42,5 mm
  • Poids : 4 kg
  • Type de disque de frein : ventilé
  • Filetage : 13
  • Épaisseur minimum : 18 mm
  • Diamètre intérieur : 134,4 mm
  • Diamètre extérieur : 241,6 mm
  • Nombre de trous : 4
  • Diamètre du centrage : 57 mm
  • Surface : revêtu galvanisé
  • Nombre de trous 1 : 2
  • Distance-alésage 1 : 100 mm